Идеи и традиции

Сказочные свадьбы спасают жизни

18 мая 2017
Сказочные свадьбы находят все больше своих поклонников. Но далеко не все свадьбы акцентируют внимание на общественную проблему и стают благотворительной акцией для спасения больных раком.

В декабре прошлого года пара из Великобритании зарегистрировала свой брак после восьмилетних отношений. Сорокачетырехлетняя Аманда и тридцатидевятилетний Натан были ярыми поклонниками мультфильма «Шрек». Пара не долго думая решила сыграть свадьбу в образах главных сказочных персонажей этого мультфильма. И новобрачные превратились в Фиону и Шрека. Костюмы и грим были подобраны в точности как у настоящих героев мультфильма.

Гости решили поддержать новобрачных, и оделись в соответствии с тематикой свадьбы. Атмосфера праздника была невероятная. Атмосфера сказки распространялась по всему помещению, где праздновалось торжество. Эта невероятно сказочная свадьба по-настоящему принесла волшебство в жизни многих людей, которых так жестоко наказала судьба. Свою супружескую жизнь «Фиона и Шрек» начали с очень благородного и чрезвычайно доброго поступка – они подарили надежду на выздоровление больным раком.

Все гости заранее были предупреждены, что все денежные подарки будут переведены в фонд больных раком. Входе этой сказки было собрано две тысячи фунтов. Возможно в дальнейшем появятся еще пары, которые захотят сделать день своей свадьбы по настоящему особенным без пафоса и прочих глупостей. Этот праздник семьи привлек внимание большого количества неравнодушных людей, которые в силах внести благородный вклад и оказать помощь нуждающемся.

Наши сказочные герои совершили этот поступок, чтобы почтить дорогих им людей, которые не смогли побороть эту страшную болезнь. Молодожены отлично понимают, что очень важно финансово поддержать больных раком людей. По словам супругов, они очень хотят, чтобы их поступок стал огромным толчком для тех людей, которые еще не пустили в свои сердца сострадание.

Если каждый человек хоть на минуту забудет о собственной выгоде и поможет нуждающимся, то наш мир станет немного лучше. И все горе, что переживают люди, уменьшится в масштабах.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.