Идеи и традиции

Оригинальная и экстремальная фотоссесия молодоженов

18 мая 2017
Газета «Metro» опубликовала статью о молодоженах, которые провели свою свадебную фотосессию, взбираясь на склон горы. Молодая супружеская пара призналась, что они ярые поклонники экстремального отдыха. Именно по этой причине Фан Цзинь и его новоиспеченная супруга решили провести фотосъемку в момент занятия любимым хобби.

Место для своей свадебной фотосьемки они выбрали в автономном районе КНР. Фотографу, который снимал неординарную пару, пришлось вместе с ними покорять гору Лючжоу. По словам того же фотографа, который также занимается скалолазанием, уровень физической подготовки молодых супругов впечатляет. Фотограф после такой экстремальной продуктивной работы заявил, что таких напряженных сьемок у него не было за всю карьеру фотооператора.

Но все же, фотограф Лон Тинь остался крайне доволен своей работой и работой своих моделей. Наверное, все будущие супруги всеми силами пытаются сделать свою свадьбу самой оригинальной и фееричной. Даже влюбленные из Калифорнии не стали в этот прекрасный день окружать себя банальщиной и стандартами.

Их свадьба состоялась в 2011 году, но до сих пор пара вспоминает свою необыкновенно оригинальную фотосессию. Тематика фотосьемок была посвящена фильмам ужасов и непосредственно всем известным вымышленным персонажам – зомби. Канадская пара выбрала место для церемонии бракосочетания на крыше самого высокого и известного небоскреба Канады.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.